首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金鹭花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
218-73-220-MbbTUbbebbe4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-MTbbeM2LjDbbejbbjqE=
| 南向 | 2009年
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
219-77-221-Njg=bbbbebbe
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTI3LbbbbejDbbejjqE=
| 南北 | 2008年
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
216-77-221-MbbeTbbbebAw
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTQwLjDjjbbebbeqEbb=
| 南北 | 2008年
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
218-79-221-OTMbbebbe=bb
万元
6,458元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTQzLjbjjbbqbbbebeE=
| 南向 | 2008年
金鹭花园149平119万元
金鹭花园
吉州区
216-79-222-MbbeTE5bbebb
万元
7,995元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-MbbeTQ5LbbbbejDjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
216-73-221-NbbbbebbejM=
万元
4,846元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTMwLjbbeDjjqbbbbeE=
| 南北 | 2009年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
219-75-224-NzYbb=bbebbe
万元
5,666元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTM0LjbbebbeDjjbbqE=
| 南北 | 2009年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
216-79-224-ObbeDY=bbbbe
万元
6,447元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-229-MTMzLjDjjbbbbebbeqE=
| 南北 | 2009年
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
216-74-222-ObbbbeTbbeU=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTQzLjbbeDjjqbbeEbb=
| 南北 | 2009年
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
218-73-217-NbbbebzYbbe=
万元
5,821元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTMxbbbbeLjDbbejjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园154平98万元
金鹭花园
吉州区
219-76-223-OTg=bbbbbbee
万元
6,358元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTU0bbLbbejbbeDjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园139平95万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
219-73-223-ObbTU=bbbbee
万元
6,818元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTM5LjDjbbbbejqbbeE=
| 南北 | 2012年