首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园98平42万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-76-217-N5b0D5b5b0I=
万元
4,273元/㎡
221-85-219-OTg5b0uMO5b0OOoQ5b==
金鹭花园101平49万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
218-75-218-ND5b0k5b5b0=
万元
4,851元/㎡
217-86-221-MT5b05b0AxLjDjjqE5b=
| 2室2厅1卫 | 2012年
金鹭花园93平50万元
金鹭花园
吉州区
216-75-225-N5b5b0TA=5b0
万元
5,376元/㎡
223-81-225-OTMuMOOO55b05bb0oQ==
| 2室2厅1卫 | 2012年
金鹭花园94平51万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-76-223-NT5b5b05b0E=
万元
5,426元/㎡
217-80-222-OT5b0Q5b0uM5bOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2012年 | 南向
金鹭花园99平53万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
218-78-223-NTM5b055b0b=
万元
5,364元/㎡
220-76-226-OTku5bM5b05b0OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2007年 | 南北
金鹭花园92平54万元
金鹭花园
吉州区
219-76-217-N5b0TQ=5b5b0
万元
5,886元/㎡
227-73-231-O5bTIuMOOOoQ==55b0b0
| 2室2厅1卫 | 2000年 | 南向
金鹭花园88平60万元
金鹭花园
吉州区
216-77-218-N55b0b0j5bA=
万元
6,818元/㎡
219-85-218-OD5b0gu5b0MOOOoQ5b==
| 2室2厅 | 2000年 | 南北
金鹭花园102平60万元
金鹭花园
吉州区
218-79-221-NjA5b5b00=5b
万元
5,903元/㎡
221-81-233-MTAyLj5b05bDjjqE=5b0
| 2室2厅 | 2012年 | 南北
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
219-73-221-N5bjM5b0=5b0
万元
4,846元/㎡
223-74-233-MT5bMwLjDj5b0jqE=5b0
| 3室2厅2卫 | 2009年 | 南北
金鹭花园90平64万元
金鹭花园
吉州区
216-77-223-N5b0j5b5b0Q=
万元
7,111元/㎡
225-73-233-O5bTAuMOOOoQ5b0==5b0
| 2室2厅1卫 | 2009年 | 南北
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
217-79-221-Nj5b05b0g=5b
万元
5,354元/㎡
220-86-226-MTI3L5b0jD5b0jjqE5b=
| 3室2厅2卫 | 2008年 | 南北
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
216-73-219-N5b5b05b0zE=
万元
7,474元/㎡
220-77-219-OTU5b0uM5b5b0OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2008年 | 东向
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
217-79-217-N5b0z5b0Y=5b
万元
5,821元/㎡
226-77-226-MTMxL5bjDj5b0jqE5b0=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东向
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
219-74-222-Nz5bY=5b05b0
万元
5,666元/㎡
219-85-229-MTM05b0LjDjjq5b05bE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东向
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
217-79-220-OD5b5b00Y=5b
万元
6,447元/㎡
216-82-224-M5b0TMzL5b0jD5bjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东向
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
219-79-219-OTI5b0=5b05b
万元
6,815元/㎡
222-77-220-MTM15b0L5bjD5b0jjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东向
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
216-76-219-O5b5b005bTM=
万元
6,458元/㎡
220-85-226-MTQzL5b0jb5b0jjq5bE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
217-74-220-OT5b5b05b0U=
万元
6,650元/㎡
222-74-229-MT5bQzLjD5b0j5b0jqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
金鹭花园154平98万元
金鹭花园
吉州区
216-79-225-O5b0Tg=5b5b0
万元
6,358元/㎡
224-76-230-MTU05bLjDjj5b05b0qE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
217-76-223-OT5b5b05b0k=
万元
7,218元/㎡
226-81-222-MTM3Lj5b0Djj5bqE5b0=
| 2厅2卫 | 2012年 | 南向
1
2
下一页