首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹭花园219平150万元
金鹭花园
吉州区
218-76-216-M2a6TU22aa6w
万元
6,849元/㎡
5室2厅 |
224-82-232-MjE5LjDjj22aa6qE=2a6
| 南北
金鹭花园154平98万元
金鹭花园
吉州区
217-74-218-OT22a6a2a6g=
万元
6,358元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MT2a6U0Lj2a6D2ajjqE=
| 南北
金鹭花园149平119万元
金鹭花园
吉州区
217-74-219-MT2a2a62a6E5
万元
7,995元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTQ5L2a62a2a6jDjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园143.6平93万元
金鹭花园
吉州区
219-73-219-O2aT2a6M=2a6
万元
6,458元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTQz2aLj2a62a6bjjqE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园143平95万元
金鹭花园
吉州区
218-79-224-OTU2a6=2a2a6
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTQ2a2a6zLjDjj2a6qE=
| 南向 | 2012年
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
216-77-218-M2a2a66T2aAw
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M2a6TQw2aLjDjjqE2a6=
| 南北 | 2012年
金鹭花园139平95万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-79-217-O22a6a6TU=2a
万元
6,818元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTM52a2a6LjDjj2a6qE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
217-77-224-OT2a62ak=2a6
万元
7,218元/㎡
2厅2卫 |
225-74-220-MT2aM2a63LjDjjq2a6E=
| 南北 | 2012年
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-79-218-M2a2a66TU42a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTM2Lj2a2a2a66DjjqE=
| 南向 | 2009年
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
219-73-220-O2aTI2a6=2a6
万元
6,815元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTM1L2ajDjj2a6q2a6E=
| 南向 | 2009年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
218-75-218-NzY2a62a2a6=
万元
5,666元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTM0LjD2ajjqE2a62a6=
| 南向 | 2009年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
219-76-221-ODY=2a2a62a6
万元
6,447元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-M2a6TMzLjDjjqE=2a2a6
| 南向 | 2009年
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
218-74-222-Nz2aY2a2a66=
万元
5,821元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTMxLjDjj2a6qE2a6=2a
| 南向 | 2012年
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
219-73-221-N2ajM=2a62a6
万元
4,846元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-216-M2a6TMw2a62aLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
219-75-216-N2a6jg2a=2a6
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTI2a322a6a6LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
金鹭花园102平60万元
金鹭花园
吉州区
219-78-222-NjA=2a22a6a6
万元
5,903元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-MTA22a6a6yLjD2ajjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园101平49万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
219-75-222-NDk2a=22a6a6
万元
4,851元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-224-MTAxLj2aD2a6j2a6jqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园99平53万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
218-73-221-N2aTM22a6a6=
万元
5,364元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-OTkuM2a6OOO2a6oQ2a==
| 南北 | 2007年
金鹭花园98平42万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-78-221-N2a6DI2a62a=
万元
4,273元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-OT2a62aguMOOOoQ2a6==
| 南北 | 2007年
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
219-79-219-NzE=2a62a62a
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-226-OTUuM2aOOOo2a6Q=2a6=
| 东向 | 2007年
1
2
下一页