首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹭花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金鹭花园88平60万元
金鹭花园
吉州区
216-73-222-N60604j604A=
万元
6,818元/㎡
2室2厅 |
216-85-232-O604DguMOOOoQ60==604
| 南北
金鹭花园90平64万元
金鹭花园
吉州区
217-79-222-Nj604Q=60460
万元
7,111元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-OTA60604uMOOOoQ=604=
| 南北
金鹭花园92平54万元
金鹭花园
吉州区
216-76-223-N60460TQ604=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-OTIuMOO60460460OoQ==
| 南向 | 2000年
金鹭花园93平50万元
金鹭花园
吉州区
217-75-224-NT66004A=604
万元
5,376元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-OT60MuMOO604604OoQ==
| 南向 | 2000年
金鹭花园94平51万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-77-218-N606044T60E=
万元
5,426元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-218-OTQ604uM604OOOoQ==60
| 南向 | 2000年
金鹭花园95平71万元
金鹭花园
吉州区
218-74-217-Nz60460E604=
万元
7,474元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-216-O604TUuM60604OOOoQ==
| 东向 | 2000年
金鹭花园98平42万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
217-76-224-ND60604I=604
万元
4,273元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OT604604guMOOOo60Q==
| 东向 | 2000年
金鹭花园99平53万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
219-78-221-NTM=60604604
万元
5,364元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-OTku604M60OOOoQ604==
| 南北 | 2007年
金鹭花园101平49万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-76-220-N60466040Dk=
万元
4,851元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-225-MT60604AxL604jDjjqE=
| 南北 | 2012年
金鹭花园102平60万元
金鹭花园
吉州区
218-74-217-Nj60460A604=
万元
5,903元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-MTAy604LjDjjq60E=604
| 南北 | 2012年
金鹭花园127平68万元
金鹭花园
吉州区 鹭洲西路
216-75-219-N60660404jg=
万元
5,354元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTI3L604jDjj66040qE=
| 南北 | 2008年
金鹭花园130平63万元
金鹭花园
吉州区
217-73-218-N60604j604M=
万元
4,846元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT604M60w604LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
金鹭花园131平76万元
金鹭花园
吉州区
217-74-223-Nz60604Y604=
万元
5,821元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTM604xLjDjjqE=60460
| 南北 | 2012年
金鹭花园133平86万元
金鹭花园
吉州区
216-73-222-O60604D604Y=
万元
6,447元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTMz60LjDj604jq604E=
| 南北 | 2012年
金鹭花园134平76万元
金鹭花园
吉州区
216-79-217-N660404zY=60
万元
5,666元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTM0L604jDjjqE60460=
| 南北 | 2012年
金鹭花园135平92万元
金鹭花园
吉州区
218-73-217-O66040TI604=
万元
6,815元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-M604TM601LjDjjqE604=
| 南北 | 2012年
金鹭花园136平158万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
219-78-224-MTU460604604
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-M606044TM2LjDjjqE=60
| 南向 | 2009年
金鹭花园137平99万元
金鹭花园
吉州区
216-75-218-O60604604Tk=
万元
7,218元/㎡
2厅2卫 |
227-77-220-MTM3L60460jDjjqE=604
| 南向 | 2009年
金鹭花园139平95万元
金鹭花园
吉州区 吉州大道
216-75-219-O60660404TU=
万元
6,818元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M60TM5LjDjj604qE604=
| 南北 | 2009年
金鹭花园140平100万元
金鹭花园
吉州区
219-74-220-MT60A604w604
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTQwLjDj604jq60E604=
| 南北 | 2009年
1
2
下一页