首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒源泰荣诚
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-79-216-Oa8aDg=a8aa8
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTA4a8aLja8aa8DjjqE=
| 南北
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-75-222-ODga8=aa8a8a
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-Ma8aTEa8axLjDjjqE=a8
| 南北
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-73-219-Oa8aa8a8aTg=
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTEyLjXa8aja8jqa8aE=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-77-216-Oa8aTEa8a8a=
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-Ma8TEzLja8a8aaDjjqE=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
218-78-221-OTYa8aa8aa8=
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
218-73-227-Ma8TEa8a2LjDa8ajjqE=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-79-221-MTa8aIa8a1a8
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTIaa8a82LjDa8ajjqE=
| 南北 | 2014年