首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-75-223-NjU33=3333cc
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-216-O33cTk3333cuMOOOoQ==
| 南向
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-75-220-OD33333c3cg=
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MT33cA334Lj33cDjjqE=
| 南北
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-79-220-O33cD33cg=33
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTExLjD33c33cjjqE33=
| 南北
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-79-216-O33cTg33c=33
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTEyLjXjjq33cE3333c=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-77-224-OTE3333c=33c
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTEzLj33D33cjjq33cE=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
218-74-218-OT333c3Y33c=
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
222-80-223-MTE2LjD333c333cjjqE=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-79-223-MTI33c1333c3
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M33cTI332LjDjjqE=33c
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-75-224-M3333cjc533c
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
223-87-229-MzcxLjbj33cjqE33c=33
| 南北 | 2013年