首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-78-219-M45b45bTI451
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-221-MTI45245bLjDjjqE45b=
| 南北
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-79-219-OTg445b5b=45
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-231-MTEyLjXjj45bqE4545b=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
216-78-220-O45bT45bY45=
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
223-77-227-MTE2L45jDj4545bbjqE=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-74-222-OD45g4545bb=
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTA4LjDjjq45E=45b45b
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-78-222-OTE=45445b5b
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M45bTE45bzLjDjjqE45=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-79-216-O45bD45bg=45
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTExL45bjDjjqE4545b=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-76-218-M4545bb45jc5
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-218-Mzc45b45xLjb45bjjqE=
| 南北 | 2013年
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-74-224-Nj4545bU=45b
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-220-OTkuM45bOOOoQ==4545b
| 南向 | 2013年