首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-76-223-NjU66116616=
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-228-OTkuMO61OOoQ=616=616
| 南向
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-73-217-M66161616jc5
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-219-M61z616cxLjb616jjqE=
| 南向 | 2013年
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-74-216-O616D61616g=
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTExLjDjjq61616E=616
| 南北 | 2013年
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-77-218-OT66161661E=
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M61616TEzLjDjj616qE=
| 南向 | 2013年
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-77-224-ODg61616=616
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTA4L616166jDjj61qE=
| 南北 | 2013年
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
216-75-223-O61616TY616=
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
226-76-219-MTE261661LjDjjqE616=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-74-218-OT66161g616=
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTEyLjX616jjq61661E=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-75-221-M61616616TI1
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-218-M61616661TI2LjDjjqE=
| 南北 | 2014年