首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-77-223-Mjfc8fccfc85
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
222-86-225-MzcxLjbfc8fc8jjqEfc=
| 2013年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-73-223-MfcTfc8Ifc81
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-MfcTI2LjDjjqfc8E=fc8
| 2013年 | 南北
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
218-79-222-OTYfc8=fc8fc
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
223-81-216-Mfc8TE2LjDjffcc8jqE=
| 2014年 | 南北
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-75-220-OTEfcfc8=fc8
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MTfc8EzLjDfc8jjfcqE=
| 2014年 | 南向
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-75-219-Ofcffc8c8Tg=
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-MTEyfc8LfcjXjjfc8qE=
| 2014年 | 南向
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-78-220-ODgfcfc88fc=
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTExLjffc8cDjfc8jqE=
| 2014年 | 南北
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-77-219-Ofc8fc8Dfcg=
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-Mfc8TA4Ljfc8DfcjjqE=
| 2014年 | 南北
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-75-219-NjUffc8cfc8=
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-232-OTkuMOfc8OOoQ==fcfc8
| 2014年 | 南向