首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
221-77-228-NDYuN39Q39e==39e
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTAxLjbjjqE=39e39e39
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-77-221-N39ej339e9I=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-228-MTQxLjj39jjq339e9eE=
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-76-223-NjE=393939ee
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-224-MTIxL39e339e9jDjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
218-75-224-NDY3939e=39e
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTE39e239e39LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-75-222-N3939eT39eM=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTIyLjD39ejjq39e39E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-77-216-N39ejk3939e=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MT39eIwLj39e39DjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-77-222-N39eT3939eY=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTM139eLjD39jjq39eE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
220-76-225-Njku39O39e39eA==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTIz39eL39ejDj39jqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-75-221-NzE39=39e39e
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M39eTM2LjDjjqE3939e=
| 南向 | 2012年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
216-78-219-N39e39eDQ39=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-220-MTA0L39e39jDjj39eqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-78-223-NT39eY3939e=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTEyL39j39eD39ejjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
220-78-216-N39eTcuO3399eA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-223-OTgu39N339e9eeOOoQ==
| 南向 | 2014年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
218-78-222-NDQ39e339e9=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTA39z3939eeLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
218-73-223-O39DA39e39e=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MT39eU4LjDj39ejqE39=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
216-79-219-N39e39ejI=39
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTEzLjDj39339e9ejqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
219-73-220-N39jU39e=39e
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTQxLjDjj3939e39eqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
216-74-218-N3339e99eTA=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTE39e5Lj39e39DjjqE=
| 南北 | 2013年