首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
219-74-217-Nj21121U=211
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
219-80-229-MTc1211L21jnjj211qE=
| 南向
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
219-75-217-Nj211I21=211
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-228-MTU1L211jT21j211jqE=
| 南向
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
218-75-224-MTE21211w211
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
223-81-230-MjY0LjDj22111jq211E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
217-79-218-OD221111g=21
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
225-77-217-Mj211E1L21jDjjq211E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-74-220-MT21221111A5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
221-73-228-M21jYwLj211Dj211jqE=
| 南北 | 2015年