首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
219-79-222-NTcuab0ab0abOA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-220-Oab0Tab0guNeOOaboQ==
| 南向
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
218-74-222-NDabYabab00uNQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-MTAxab0Ljbjab0jabqE=
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
217-79-216-Nab0Dab0Q=ab
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-218-MTAab0zab0LjDjjqabE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
218-74-222-NDabQabab00=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-221-MTA0Ljab0Djjabab0qE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
218-76-216-Nab0TYaabb0=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTEabab0yLjDjjqab0E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
218-78-220-NjIabab00ab=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTEaab0b0zLjDjjabqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
217-73-219-NabDab0ab0Y=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-218-MTEab02LjDabjjqEab0=
| 南向 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
218-78-216-Nab0TAab0ab=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTabE5LjDab0jjqab0E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-77-216-Nab0jkabab0=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTIwLjabab0Djjab0qE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-73-218-Nabab0jE=ab0
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-226-MTIxLabjDjjab0qEab0=
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-79-219-NTMaab0b0=ab
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTIab0abab0yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
219-79-219-Njkuab0ab0abOA==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTIzLjDjabjaab0b0qE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
219-73-220-NabTYab0=ab0
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTM1LjDjjaab0bqEab0=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-74-218-Nzaab0bE=ab0
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-MTM2LjDjjqEab0abab0=
| 南向 | 2012年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
218-76-222-NjUaabbab00=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-Mab0TQxLjabDjjqE=ab0
| 南向 | 2012年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
218-73-224-NabjIab0=ab0
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTQab0xabLjjjjqE=ab0
| 南向 | 2012年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
216-77-222-Oab0Dabab0A=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTU4ab0Laabb0jDjjqE=
| 南向 | 2014年