首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
216-75-224-M4242djY=42d
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-218-NDY42d42duMOOOo42Q==
| 南北
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
219-79-226-MjQu42d42OA42d==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-230-NTIu42MO42dOOoQ42d==
| 东向
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
216-79-220-M42dz42dY=42
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-225-ODMu42MOO442d2dOoQ==
| 南向
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
222-79-225-MzkuOA=42442d2d=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-ODQ42du4242dMOOOoQ==
| 南向
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
219-78-219-MzY=42d4242d
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-221-OD42dU42du42MOOOoQ==
| 南向
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
216-77-221-M42dz442d2c=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-223-O42dDYuM42dOOOoQ42==
| 南向
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-75-224-N4242dDM=42d
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-219-ODgu42dMOOOoQ==4422d
| 南向
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
222-73-218-N4242dTcuOA=42d=
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-223-OTguN42d42de42OOoQ==
| 南向
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
223-77-216-N42dDYuN42Q==42d
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-222-MTAxLjb42dj4242djqE=
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-76-217-ND42dQ=4242d
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MT42dAzLj4242dDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
217-77-218-ND442d2d42Q=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-217-MT42d42dA0LjDj42jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
218-79-219-NTY442d2d=42
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTEyL42djD42djjq42E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
219-77-218-NjI42d=4422d
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-M42TEzLjDjjqE=442d2d
| 南向 | 2014年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
217-79-218-ND442d2dY=42
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTE2L42dj42DjjqE42d=
| 南向 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
218-75-218-NTA42d4242d=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTE5LjDj42jqE4242dd=
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-79-220-Njk4242dd=42
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT4242dIwLjDjjq42dE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-77-216-N42djE=4422d
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-231-MTI42xL42djDjjqE42d=
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-79-221-NTM42d42d=42
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTIyLjDjjqE=42d4242d
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
222-75-224-Njk42uOA=42d42d=
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-M42d42dTIzLjD42jjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
219-75-220-NTY4242d=42d
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-216-M42dTM14422dLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页