首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
216-77-224-O6a4D6ac=6a4
万元
5,918元/㎡
4室 |
221-73-224-M6aTQ3Lj66a4a4DjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
220-76-220-NTcu66a4aO6a4A==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-232-OTgu6a4NeOOoQ=6a=6a4
| 南向 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
219-76-222-Njk=6a66a4a4
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTIw6a4LjDjj6aqE=6a4
| 南向 | 2013年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
216-79-220-M6a4j6a4Y=6a
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-225-NDYuMOOOoQ6a4=6a6a4=
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
216-78-228-N6a4jk6auOA==6a4
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTIzLjDj6a4jqE=6a6a4
| 南向 | 2012年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
218-73-216-N6a46ajI6a4=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT6a4EzLjDj6a6a4jqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
216-73-219-N6a66a4a4zE=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTM2Lj6a46a6a4DjjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
217-73-222-N6aj6a46a4E=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-224-MTI6a4x6a6a4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
216-76-219-O6a46a46aDA=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-220-MTU4L6a46ajDj6a4jqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-75-222-N6a6a4T6a4Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT6a4E6ayLjD6a4jjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
218-73-222-O6aDY6a6a44=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
223-83-219-MTc06a4LjPj6a46ajqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
218-78-217-ND6a4M6a46a=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-OD6a46aguM6a4OOOoQ==
| 南向 | 2014年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
219-80-224-MjQu6a4O66a4aA==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-217-NT6a4I6a4uMOOOoQ=6a=
| 东向 | 2014年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
222-73-223-M6azkuOA6a4=6a4=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-ODQ6a4uMOOO6aoQ=6a4=
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
217-79-218-Nj66a4a4U=6a
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-M6aTQ6a4xLjD6a4jjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
219-77-222-Njg=66a6a4a4
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-224-MTQ46aLjD6a4j6a4jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
222-82-220-NDYuN6a4Q=6a46a=
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-M6a6a4TAxLj6a4bjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
218-76-219-NjI66a46aa4=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTQ6a6a44xLjjjj6aqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
217-76-218-Mz66a4a6a4Y=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-232-ODMuMOOOoQ=6a6a4=6a4
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
219-74-223-NT6aM=6a6a44
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT6a4Iy6aLjDjjq6a4E=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页