首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和济春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
219-78-221-Mzk=3b3be3be
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-OTA3beuMOO3bOoQ==3be
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
218-77-216-M3bezM3b3be=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-OTY3beuMO3bOOo3beQ==
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-75-223-NDY3b=3b3bee
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-229-OTcuMOO3bOo3be3beQ==
| 南北
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
219-79-220-NDM=33bebe3b
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-228-MTAwLjDjjqE3b3bee=3b
| 南北