首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
216-73-216-Md6dd6d6dzA=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-218-Nd6d6djEuMOd6dOOoQ==
| 南北 | 2011年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
219-77-222-NDg=dd6d6d6d
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-228-ODkd6ud6dMOOOd6doQ==
| 南向 | 2011年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
216-79-220-Md6dzd6dk=d6
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-232-OTAd6uMOOOoQ==d6dd6d
| 南向 | 2011年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
218-78-224-MzMd6dd6=d6d
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-218-OTYd6duMd6dOOOd6oQ==
| 南向 | 2011年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-78-223-NDY=d6d6d6dd
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-OTcuMOOd6dOd6d6doQ==
| 南北 | 2011年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
216-77-220-Nd6dDd6dd6M=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
218-75-224-MTAd6d6dwd6dLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
217-73-217-Ndd6d6Td6dU=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-222-MTd6dd6d6dIzLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
219-76-218-NzUd6d=d6d6d
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTI0d6dLd6dd6jDjjqE=
| 南北 | 2011年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
218-74-219-NTd6d6dMd6duNw==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTId6d2Ld6jDjjqEd6d=
| 南北 | 2011年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
217-75-222-NTdd66dd6dI=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTId6d3Ld6djDjjqE=d6
| 南北 | 2011年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
218-73-217-Ndd6d6TMd6d=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
216-77-221-Md6dTdd6d6I5LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
218-77-218-NjUd6dd6d6d=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-226-MTQ3LjDjjqdd6d6d6dE=
| 南北 | 2011年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
216-76-217-Ndd6d6dd6TY=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTQ4Ld6djDjjd6dqd6E=
| 南北 | 2011年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
219-73-223-Nd6Dg=d6d6dd
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
217-76-221-MTd6d6d6ddQ5LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
216-77-221-Nd6djdd6d6E=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
225-84-225-MTgyLjDjjqd6dd6d6dE=
| 南北 | 2011年
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-75-222-Od6d6dDd6dY=
万元
4,604元/㎡
6室 |
219-78-216-Md6dTg3d6d6dLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
218-79-222-NjYd6d=d6dd6
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
227-83-223-MTkzLjfjd6djqEd6=d6d
| 南北 | 2010年