首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
217-79-223-Nj444Y=44444
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
222-80-221-MTkzLj444f44444jjqE=
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
218-78-221-ODY44444444=
万元
4,604元/㎡
6室 |
221-77-227-MTg3L44j444D444jjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
219-73-222-N44jE=444444
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
223-76-226-MTgy44LjDj444444jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
218-79-216-N444Dg444=44
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
220-80-225-MTQ5L44444444jDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
219-78-219-NTY=44444444
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-227-MT44Q4LjDjjq444E=444
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
219-76-220-NjU=44444444
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-216-M44444TQ3LjDjjq444E=
| 南北 | 2010年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
216-76-223-N44444TM444=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
223-73-218-M44444TI5LjDj444jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
217-79-217-NT444444I=44
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTI3LjD444jjq44E=444
| 南北 | 2010年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
220-74-220-NT44M444uN444w==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTI2LjDj44444jq444E=
| 南北 | 2010年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
216-76-221-N44444444zU=
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTI0LjD44444j444jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
216-75-217-N44444444TU=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT44444IzLjDjjq444E=
| 南北 | 2010年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
219-74-222-ND44M=444444
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
223-84-229-MTAwLjDj444j44444qE=
| 南北 | 2010年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-73-223-N44DY=444444
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-223-O44TcuMO444OOoQ==444
| 南北 | 2010年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-76-221-Mz44444444M=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-OT444Y44uMOOOo444Q==
| 南北 | 2010年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
218-75-220-Mzk44444444=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-232-OT444AuMOOOoQ==44444
| 南北 | 2010年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
219-74-219-ND44444g=444
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-223-O444DkuM444OOOoQ==44
| 南向 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
217-78-221-Mz444A44444=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-223-N444jE44444uMOOOoQ==
| 南北 | 2011年