首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
216-77-217-N44a44aT44I=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTI3LjD44ajjqE=4444a
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
216-73-224-N4444azU44a=
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MT44aI0LjDjjqE4444a=
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
217-78-220-NT4444aaM44=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
223-77-228-MTI5L44jDj4444aajqE=
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
217-73-222-N44D4444aag=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
221-74-222-MT44Q544aLj44aDjjqE=
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-73-218-M444a4z44aM=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-233-O44TYuMOOOoQ==44a44a
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
219-73-222-N44Dg=44a44a
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-224-O44DkuMO44aOOoQ=44a=
| 南向
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
216-74-221-N444444aaDY=
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-219-OT444a444acuMOOOoQ==
| 南北
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
217-77-229-NT44a44MuNw==44a
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT44I44a2LjD44ajjqE=
| 南北
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
216-76-220-N44a44a44TU=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTIzLjDjj44aq44aE44=
| 南北
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
216-75-221-N444444aaTY=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-227-MTQ44444aLj44aDjjqE=
| 南北
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
216-73-222-N4444a44aDM=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-228-MTAwLjDjjqE444a4a44=
| 南北
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
217-73-224-M44z44ak44a=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-233-OTAu44MOOOoQ44a==44a
| 南北
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
219-76-220-NjE=44a4444a
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
226-87-225-MTgyLjDjj44aqE44a=44
| 南北
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-74-225-O4444aDY=44a
万元
4,604元/㎡
6室 |
222-87-230-MTg3LjD44ajjqE44a=44
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
219-73-218-N444a4jY=44a
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
222-77-224-MTkzL44j44af44ajjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
216-76-221-N44a444a4jU=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MTQ3Lj444a4Djjq44aE=
| 南北 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
217-77-221-Mz44a44a44A=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-230-NjEu44aM44OOOo44aQ==
| 南北 | 2011年