首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-78-217-Obb0101DYb0=
万元
4,604元/㎡
6室 |
223-79-228-MTg3LjDb0jb01b01jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
217-78-218-Nzbb0101Ub0=
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTIb00Ljb01Djjb01qE=
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
216-78-223-Nb01jYb0b01=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
216-77-220-Mb01Tb01b0kzLjfjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
216-74-224-Nbb001jU=b01
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-221-MTQ3Ljb01b0b01DjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
217-78-224-Njb01Eb0=b01
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
225-76-229-MTgyb0LjDjjqb0b011E=
| 南北 | 2010年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
218-75-221-NTYb0bb0101=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-216-Mb01b0TQ4LjDjjb01qE=
| 南北 | 2010年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
217-76-223-NTb0b01Ub01=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTIzLjDjjb01qE=b0b01
| 南北 | 2010年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
219-74-225-NTb0Mub01Nb01w==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTIbb0012LjDjjqE=b01
| 南北 | 2010年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
218-75-218-NTMb01b0b01=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
221-84-229-MTI5Ljb01Djjb0b01qE=
| 南北 | 2010年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
219-74-221-NTb0I=b01b01
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-Mb0TI3LjDjjb01qb01E=
| 南北 | 2010年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
217-76-218-NDbb010b01g=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
216-76-221-Mb01b0b01TQ5LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
216-77-223-Nb01Db0gb01=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-229-ODkuMb0OOOoQ=bb0101=
| 南向 | 2010年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-78-224-NDY=b0b01b01
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-OTcb01uMOOb01OoQ==b0
| 南北 | 2010年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
218-76-220-NDMbbb01001=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
225-87-221-MTAwLjb01Djjqb01E=b0
| 南北 | 2010年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
218-78-221-Mzkb01b01b0=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-226-OTAb01ub0MOb01OOoQ==
| 南北 | 2010年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
216-79-217-Mbb0101zM=b0
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-OTYub01Mb01OOOoQ==b0
| 南北 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
218-73-216-Mb01b0zAb01=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-222-NjEuMObb0101OOoQ==b0
| 南北 | 2011年