首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
219-78-216-M0a7zA=0a0a7
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-228-Nj0aEuMOOOoQ00a7a7==
| 南北 | 2011年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-75-217-Mz0a700aa7M=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-216-O0a7T00aa7YuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
219-73-220-M0azk0a7=0a7
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-OTAuMO0aO0a7O0a7oQ==
| 南北 | 2011年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
218-73-224-N0aDM0a7=0a7
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
223-75-220-MTA0a0a7wLjDj0a7jqE=
| 南北 | 2011年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
217-75-222-ND00aa70a7Y=
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-OTcuM00a0a7a7OOOoQ==
| 南北 | 2011年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
216-74-217-Need2edd2Dg=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
219-87-219-MTQ5ed2ed2LjDjjqE=ed
| 南北 | 2011年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
219-74-220-NDedged2=ed2
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-228-ODed2keduMOOOed2oQ==
| 南向 | 2011年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
216-74-223-Needd2TIed2=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTIed23LjDjjeded2qE=
| 南向 | 2011年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
217-74-217-NTed2eded2M=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-MTI5Leed2d2jDjjqedE=
| 南向 | 2011年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
221-74-224-NTedMuNweed2d2==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-Med2TI2Led2edjDjjqE=
| 南向 | 2011年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
219-77-217-NTed2U=eedd2
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTIed2zLjDjjqE=ed2ed
| 南向 | 2011年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
216-79-219-Ned2ed2TY=ed
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-229-MTedQ4LjDjjed2ed2qE=
| 南向 | 2011年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
217-75-216-Ned2jeedd2E=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
218-73-228-MedTged2yLjDjed2jqE=
| 南向 | 2011年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
217-76-224-Njeded2U=ed2
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-230-MTQ3Ljed2Djjqeded2E=
| 南向 | 2011年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
219-76-216-Ned2jY=eded2
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
221-86-225-MTkzLjed2fed2jjqEed=
| 南向 | 2011年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
217-77-218-Nzeed2d2edU=
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTI0Led2jDjeded2jqE=
| 南向 | 2011年
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
219-78-217-ODed2Y=eded2
万元
4,604元/㎡
6室 |
218-80-221-MTged2ed23LedjDjjqE=
| 南北 | 2010年