首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
219-75-219-NzUaa252=a25
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTI0LjDa25jjqEa2=a25
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
218-74-217-NDa25a2ga25=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-224-Oa2DkuMOaa2525OOoQ==
| 南向
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
218-76-223-MzAaa225a25=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-218-Njaa252EuMOOOa25oQ==
| 南北 | 2011年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
218-75-219-NDYaa252a25=
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-OTcuaa252Ma25OOOoQ==
| 南北 | 2011年
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
217-78-220-ODa25a25Ya2=
万元
4,604元/㎡
6室 |
224-79-220-MTg3La25jDa2jja25qE=
| 南北 | 2010年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
216-74-221-Naa225a25TU=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTIzLjDaa2525jja2qE=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
218-75-221-NjUa2aa2525=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-227-MTQ3LjDjja25a25qa2E=
| 南北 | 2010年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
216-76-217-Maa2525a2zk=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-OTAa2ua25MOOOoQ==a25
| 南北 | 2010年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
216-77-221-Na25Daa252M=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-230-MTa2AwLja25Djjqa25E=
| 南北 | 2010年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
221-76-224-NTMua2Nwaa2525==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-Ma25Ta2a25I2LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
217-75-218-NTaa25a225M=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
227-85-216-Ma25TI5LjDjjqE=aa225
| 南北 | 2010年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
217-75-219-NTaaa25225I=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-Maa22a255TI3LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
218-74-223-NTa2Ya25a25=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-232-MTQa24LjDjjqE=a25a25
| 南北 | 2010年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
216-74-221-MccddacdazM=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-228-OTYuMOOOoQ=cdcdacda=
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
218-75-217-NjcdaYcdcda=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
219-79-219-MTkzcdacdacdLjfjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
217-78-220-NjcdacdaEcd=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
224-83-221-MTgyLjcdaDjjcdcdaqE=
| 南北 | 2010年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
218-73-222-NcdDgcdcdaa=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
217-75-230-MTccddaQ5LjDjjqcdaE=
| 南北 | 2010年