首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
217-75-223-NDaa005ga05=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
227-78-228-MTQ5Lja0DjjqEa05=a05
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
219-75-220-NjEa0a05=a05
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
219-73-216-Ma05a0Tgya05LjDjjqE=
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
216-75-221-Na0a05a05jY=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
227-81-221-MTkzLja05fjja0qE=a05
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-76-221-Mza0a0a055M=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-221-OTYua0a055Ma0OOOoQ==
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
216-76-220-Na05aa050TY=
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-219-MTQaa05054a0LjDjjqE=
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
217-79-220-NTa05a05I=a0
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTIa053LjDjjqa0Ea05=
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
219-78-218-NTMa05=a0a05
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
221-74-221-MTa0I5a05Lja05DjjqE=
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
219-75-225-NTMa0ua05Na05w==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MTaa0a0505I2LjDjjqE=
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
217-77-223-NDa05a0Ma05=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-221-Ma05TAa05wLjDjjqEa0=
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
217-79-223-Mza05k=aa050
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-221-OTAua0a05MOOOoQ=a05=
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
216-76-218-Na0a055a0jU=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-217-MTa05Q3LjDa05ja0jqE=
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
217-77-224-NTa05a0U=a05
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-217-MTa05Ia0zLjDjja05qE=
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-77-218-Oa0a055Da0Y=
万元
4,604元/㎡
6室 |
224-83-223-MTg3LjDja05ja0a05qE=
| 南北 | 2010年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
216-74-216-Na05aa005DY=
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-OTca0uMOOOoQ=a05a05=
| 南北 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
216-76-224-Ma05a0zA=a05
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-218-Njaa0505Eua0MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
217-76-222-NDa0a05a05g=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-222-ODkuMOOa05Ooa05Q==a0
| 南向 | 2011年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
219-76-216-Na05zU=a0a05
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTa0a05I0LjDjja05qE=
| 南向 | 2011年