首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和济春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
217-74-219-NT3131b31bM=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
218-75-222-MTI313131bb5LjDjjqE=
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
216-78-223-N31bTI3131b=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT31bI331LjDjjq31bE=
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
219-75-217-NT31bM31u31bNw==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M31b31TI2LjDjjq31bE=
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
219-76-216-N31bzU=3131b
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-M31bTI0LjDjjqE=31b31
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
217-75-221-NT331131bbU=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTIzLj3131bDjj31bqE=