首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
216-78-223-N5e9jY5e5e9=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
225-80-227-MTkzLjfj5ejq5e95e9E=
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
216-75-221-O5e5e95e9DY=
万元
4,604元/㎡
6室 |
226-87-219-MTg35e9LjDjjqE5e9=5e
| 南北 | 2010年
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
218-73-217-N55e9ejE5e9=
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
218-86-221-MTg5e95e9yLjDjjqE5e=
| 南北 | 2010年
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
216-74-224-N55ee9Dg=5e9
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
225-79-232-MTQ5LjD5ejjq5e9E=5e9
| 南北 | 2010年
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
219-73-217-N55e9eTY=5e9
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTQ4LjDj55e5e9e9jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
218-76-218-NjU5e955ee9=
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-230-MTQ3Lj5eDj5e9jq5e9E=
| 南北 | 2010年
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
217-76-218-NT55e9e5e9M=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
226-77-219-MTI55e9L5ejDjjqE5e9=
| 南北 | 2010年
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
216-79-218-N5e5e99TI=5e
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTI5e935eL5e9jDjjqE=
| 南北 | 2010年
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
221-76-221-NTMu5e5e9Nw5e9==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTI5e2LjD5e9jj5e9qE=
| 南北 | 2010年
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
218-73-224-N5ezU5e9=5e9
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTI0LjDjj5e95e5e9qE=
| 南北 | 2010年
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
217-76-216-N5e9T5e5e9U=
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MT5eIzL5e9jDj5e9jqE=
| 南北 | 2010年
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
217-75-223-ND55ee9M5e9=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-218-MTA5e9wL5ejDjj5e9qE=
| 南北 | 2010年
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-75-217-ND5e9Y5e=5e9
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-OTc5e9u5e9MOOOo5eQ==
| 南北 | 2010年
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
217-75-222-Mz55ee95e9M=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-229-OTYuMOOOoQ5e9=5e9=5e
| 南北 | 2010年
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
218-76-224-Mzk55ee9=5e9
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-OTAu5eMOO5e95e9OoQ==
| 南北 | 2010年
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
216-77-217-N55e9e9D5eg=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-219-OD5e5e95e9kuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
217-78-221-Mz5e9A5e95e=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-231-NjEu5e95eMOOOoQ=5e9=
| 南北 | 2011年