首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和济春天
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和济春天127平52万元
和济春天
青原区 东井冈路
216-74-219-N33e3e3e3TI=
万元
4,090元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTI3L33ee3jDjj3e3qE=
和济春天124平75万元
和济春天
青原区
218-76-221-NzU33e3e3e3=
万元
6,024元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M3e3TI0LjD3ej3e3jqE=
和济春天129平53万元
和济春天
青原区
218-79-220-NTM3e3e33=3e
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
224-85-232-MTI5LjDjj3e3q3eE=3e3
和济春天149平48万元
和济春天
青原区
218-74-216-N3e3D3eg3e3=
万元
3,219元/㎡
4室2厅 |
222-85-217-MT3e3Q5LjD3e3jjq3eE=
和济春天96平33万元
和济春天
青原区
216-76-223-M3e33ezM3e3=
万元
3,438元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-OTYuM3e33eOO3e3OoQ==
和济春天89平48万元
和济春天
青原区
218-76-223-NDg33ee33e3=
万元
5,393元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-219-O3e33e3DkuMOOOoQ==3e
| 南向
和济春天97平46万元
和济春天
青原区
219-77-222-NDY=33e3e3e3
万元
4,748元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-OTc3e3u3eM3e3OOOoQ==
| 南北
和济春天126平53.7万元
和济春天
青原区
219-81-217-NT3e3Mu3e3Nw3e==
万元
4,279元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTI2LjD3ejjqE=3e3e33
| 南北
和济春天123平55万元
和济春天
青原区 赣江大道
219-79-217-NT3e3U=3e33e
万元
4,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTIzLjDjj3eqE=3e33e3
| 南北
和济春天148平56万元
和济春天
青原区
219-77-219-NTY=3e333ee3
万元
3,784元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-231-M3eTQ4LjDjjqE3e33e3=
| 南北
和济春天100平43万元
和济春天
青原区
218-77-219-NDM33e3e3e3=
万元
4,300元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-222-MTAwL3e3e33jDj3ejqE=
| 南北
和济春天90平39万元
和济春天
青原区
218-76-224-Mzk33ee3=3e3
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-OTA3e3u3e3MOOOoQ=3e=
| 南北
和济春天182平61万元
和济春天
青原区
217-75-224-Nj33ee3E=3e3
万元
3,349元/㎡
6室3厅3卫 |
222-76-221-MTgy3e3e3LjD3e3jjqE=
| 南北
和济春天187平86万元
和济春天
青原区
217-73-218-O3e3e3D3e3Y=
万元
4,604元/㎡
6室 |
223-73-230-M3eTg3LjDj3e3jq3e3E=
| 南北 | 2010年
和济春天193.7平66万元
和济春天
青原区
218-73-220-N3ejY3e33e3=
万元
3,410元/㎡
5室2厅2卫 |
227-86-225-MTkzLjfjjq3e3E=3e3e3
| 南北 | 2010年
和济春天147平65万元
和济春天
青原区
219-75-218-NjU3e33e=3e3
万元
4,421元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-232-MTQ33e3LjDjj3eqE=3e3
| 南北 | 2010年
和济春天61平30万元
和济春天
青原区
218-75-220-MzA3e3e33e3=
万元
4,918元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-223-NjEuMOOO3e333ee3oQ==
| 南北 | 2011年