首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-73-221-Ob8b88b88TU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-228-MTMb88b85LjDjb88jqE=
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
217-73-221-Ob8Db8b888Y=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-Mb8TQxLjDb88jjqb88E=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
216-79-219-Mb88b88TAzb8
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
219-85-216-Mb88TQzb88LjDjjqb8E=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
219-74-221-OTb8E=b88b88
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-Mb88TQ0Ljb88Db8jjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-74-221-OTb8b8b888Y=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTQb881LjDb88jjb8qE=
| 南向 | 2006年