首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
219-73-224-M91TAz918918
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
218-86-224-MTQ918zLj918DjjqE91=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-76-223-O91891TU918=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTM9185LjDj91jqE=918
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-76-220-OT91991818Y=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTQ1LjDj91918jq918E=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
217-75-224-OT99118E=918
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT91Q0LjDjjqE991818=
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
219-77-221-ODY=99918118
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTQxL918jDjjq918E91=
| 南向 | 2006年