首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
216-79-220-M7dbT7dbk17d
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-229-M7dbjE0LjDjjqE7db=7d
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
218-77-222-MTA7d7d7dbbz
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
217-76-232-MT7d7dbQzLjDjjqE=7db
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
219-73-223-O7dTU=7d7dbb
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTM5L7dbjDjjqE=7db7d
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-75-224-OT77ddbY=7db
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MT7dQ1LjDj7dbjq7dbE=
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
219-75-222-NTk7d=77dbdb
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-O7dbTEuMOOO7d7dboQ==
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
219-77-224-OTE=77ddb7db
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTQ07dbLjDjj7dq7dbE=
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
216-75-220-O7d7d7dbbDY=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-229-MTQxLjD7djjqE77dbdb=
| 南向 | 2006年
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
219-75-223-NDk7d=7d7dbb
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-230-OTQuMOOOo7d7dbQ7db==
| 南向 | 2006年
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
218-79-217-ND7dbg7db=7d
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-OTMuM7dbO7dbOOo7dQ==
| 南向 | 2006年