首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
216-76-220-M9f099f0fTk1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-224-MjE09fLjD9f0jj9f0qE=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
217-76-219-MT9f9f09f0Az
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
216-75-225-M9f9f0TQzL9f0jDjjqE=
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
218-77-223-OTY9f9f09f0=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTQ1Lj9f9f09f0DjjqE=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-79-217-O99f0f0TU=9f
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTM5L9fjDjjq9f0E9f0=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
217-78-217-OT25a25aE25=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTQ0L2525aaj25DjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
218-77-223-ODY2525a25a=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-MT25aQ2525axLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
218-77-222-NTk252525aa=
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-229-OT25aEuMOO25Oo25aQ==
| 南向 | 2006年
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
218-74-219-ND2525ak25a=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-OTQuMOO25aO25oQ==25a
| 南向 | 2006年
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
216-78-223-N25aDg2525a=
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-218-OTM25auM25aOOOo25Q==
| 南向 | 2006年