首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
218-77-219-NDg66ebe6eb=
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-222-OTMuMO66ebebO6eOoQ==
| 南向
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
216-76-218-N6e6ebb6eDk=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-227-OTQuMOOOo6eQ6eb=6eb=
| 南向
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
217-73-218-N6e6ebT6ebk=
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-219-OTEu6ebM6eOOOoQ==6eb
| 南向
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
219-77-218-ODY6eb=66eeb
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTQx6ebLj6eDjjq6ebE=
| 南向
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
218-78-216-O6ebTE6eb6e=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTQ0LjDjjq66eebE=6eb
| 南向 | 2006年
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-74-220-O66ee6ebbTU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTM6eb5LjDj6eb6ejqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
219-78-221-OTY=6e6eb6eb
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTQ66ebeb1LjDj6ejqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
219-74-217-MT6eb6eAz6eb
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
217-76-224-MT6e6ebQz6ebLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
217-73-216-M6eb6eT6ebk1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-222-MjE0LjD6eb6ebjjqE6e=
| 南向 | 2006年