首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
217-75-216-O948D99448Y=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTQ948xLj94DjjqE948=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
217-73-220-O94T994848E=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-230-MTQ0L94jD948jjq948E=
| 南向 | 2006年
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-79-220-O948T948U=94
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MT94948M5948LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
219-79-217-OT948Y=94894
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-222-MT94948948Q1LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
216-79-220-M948T948Az94
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
218-82-231-MTQ948zLjD94jjqE948=
| 南向 | 2006年