首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
218-73-218-Mb2b29Tkb291
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-221-Mjb29Eb290b2LjDjjqE=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
218-78-221-MTAb29b29b2z
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
227-77-230-MTQzLb2jDjjqE=bb2929
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-73-220-Ob2Tbb2929Y=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTQ1Lb29jDjjqb29Eb2=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-77-221-Ob29Tbb292U=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTM5b2LjDjjqE=bb2929
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
218-77-218-OTEb29b2b29=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTQb20LjDb29jjb29qE=
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
218-78-224-ODYb29b2=b29
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTQxLjDb29jjqE=b2b29
| 南向 | 2006年
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
217-77-217-NTb29b29b2k=
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-OTEuMOOOb29b2oQ=b29=
| 南向 | 2006年
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
219-79-221-NDk=b2b299b2
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-OTQub2b29b29MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
216-75-217-Nbb292b29Dg=
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-OTMuMOb2b29OOob29Q==
| 南向 | 2006年