首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
219-75-221-MTkbc1bcbbcb
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-226-MjbcbE0LjDjbcbjqbcE=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
218-73-217-MbbcbcTAbcbz
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
224-85-230-MTQzLjDjjbcbqbcbcbE=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
217-74-222-OTbcbcbbcbU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTM5LbcbbbcbcjDjjqE=
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-74-222-OTbcbcbbcbY=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTQ1LjDjbcbjqE=bcbbc
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
217-78-216-NbcbTbcbkbc=
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-219-ObcbbcbTEuMOOOoQ==bc
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
217-77-221-OTbcbbbcbcE=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTQ0LjDjjbcbqE=bbccb
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
218-76-221-ODYbbcbcbcb=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTQxbcLjbcbDjjqbcbE=
| 南向 | 2006年
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
218-77-221-NDkbcbbcbcb=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-217-ObbcbcTQuMbcbOOOoQ==
| 南向 | 2006年
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
219-76-219-NDg=bcbbcbcb
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-ObcTMubcbMOObcbOoQ==
| 南向 | 2006年