首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
216-75-222-N88886D886g=
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-221-OTM886886uMOO88OoQ==
| 南向
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
218-76-218-NDk88688886=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-OTQu886MO886OOoQ=88=
| 南向
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
219-74-224-OD88Y=886886
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTQxLj88D886886jjqE=
| 南向
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
217-74-219-OT88886886E=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTQ0Lj88Dj886jqE=886
| 南向 | 2006年
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
219-73-216-N88688Tk=886
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-OTEuMOO886Oo88886Q==
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-78-222-OT886Y88868=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT886Q8861LjDjjqE=88
| 南向 | 2006年
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
217-77-222-OT88688886U=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTM885LjDjj888686qE=
| 南向 | 2006年
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
219-79-223-MTAz88688868
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
226-80-220-MTQzL886jDj88jqE886=
| 南向 | 2006年
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
217-73-219-M88T886886k1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MjE0LjDjjq886E886=88
| 南向 | 2006年