首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
信和永叔龙湾
7.6分
吉州区 永叔路 24-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
信和永叔龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信和永叔龙湾114.35平86万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
218-79-222-ODYc36=c36c3
万元
7,527元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-MTc36Ec30Ljc36TjjqE=
| 南北 | 1998年
信和永叔龙湾104平79万元
信和永叔龙湾
吉州区
218-76-217-Nzc36kcc336=
万元
7,601元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-219-MTc3c366Ac30LjDjjqE=
| 南北 | 1998年
信和永叔龙湾119平77万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
216-75-219-Nc3cc3636zc=
万元
6,471元/㎡
3室2厅 |
219-78-227-MTE5c3c36LjDc36jjqE=
| 南北 | 2013年
信和永叔龙湾87平43万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
219-74-224-NDc3M=c36c36
万元
4,943元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-223-Oc36DcuMc36Oc3OOoQ==
| 南向 | 2000年
信和永叔龙湾132平92万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
216-74-219-Occ3c3636TI=
万元
6,946元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-223-MTMc3yLjc36c36DjjqE=
| 南北 | 2005年
信和永叔龙湾116平89万元
信和永叔龙湾
吉州区
216-78-219-Oc36c36Dkc3=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTE2LjDjjqEc3c366c3=
| 南向 | 2012年
信和永叔龙湾129.89平88万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
217-76-218-ODcc363c36g=
万元
6,769元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTI5Ljnjjccc36336qE=
| 南向 | 2016年
信和永叔龙湾128.89平86万元
信和永叔龙湾
吉州区
219-78-224-ODY=c3c36c36
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTc3I4c36Lc36jnjjqE=
| 南北 | 2015年
信和永叔龙湾110平100万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
216-73-220-Mc3c3c366TAw
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-216-Mc36c3TEwLjDjjqE=c36
| 南向 | 2014年
信和永叔龙湾113平69万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
217-73-218-Nc3c36jc36k=
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTEzLjDjjc36c3qc36E=
| 南向 | 2018年
信和永叔龙湾133平82万元
信和永叔龙湾
吉州区
217-78-218-ODcc3636Ic3=
万元
6,165元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-219-MTMzc36LjDjc3c36jqE=
| 南北 | 2010年
信和永叔龙湾105平62万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
217-73-222-Nc3jc36c36I=
万元
5,905元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTA1LjDc36jc36jqc3E=
| 南向 | 2012年
信和永叔龙湾115平80万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
217-78-217-ODc36c36Ac3=
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTc3Ecc36361LjDjjqE=
| 南北 | 2016年