首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
信和永叔龙湾
7.6分
吉州区 永叔路 24-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
信和永叔龙湾114.35平86万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
219-79-217-Oa68DY=a68a6
万元
7,527元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-222-MTE0a6a688LjTjjqE=a6
| 南北 | 1998年
信和永叔龙湾104平79万元
信和永叔龙湾
吉州区
218-75-218-Nza68ka6a68=
万元
7,601元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-224-MTA0La68a68jDjjqa6E=
| 南北 | 1998年
信和永叔龙湾42平35万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
218-73-220-Ma6za68Ua68=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-223-NDIua6Ma68OOa68OoQ==
| 南北 | 1998年
信和永叔龙湾101平64.8万元
信和永叔龙湾
吉州区
221-75-228-NjQa6uOAa68=a68=
万元
6,397元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-224-MTAxLjDaa6868jja6qE=
| 南北 | 2016年
信和永叔龙湾119平77万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
218-77-218-Nza68ca6a68=
万元
6,471元/㎡
3室2厅 |
219-85-228-MTE5a68LjDjja68qa6E=
| 南北 | 2013年
信和永叔龙湾87平43万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
217-78-222-NDa68Ma68a6=
万元
4,943元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-Oa6DcuMOa6a688OOoQ==
| 南向 | 2000年
信和永叔龙湾132平92万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
219-77-225-OTI=aa668a68
万元
6,946元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-Ma68TMyLjDjjqa68E=a6
| 南北 | 2005年
信和永叔龙湾116平89万元
信和永叔龙湾
吉州区
217-77-224-ODa68a6ka68=
万元
7,672元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-Ma68Ta6E2LjDjjqa68E=
| 南向 | 2012年
信和永叔龙湾129.89平88万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
216-78-219-Oa6a688Dga6=
万元
6,769元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-Ma68a68Ta6I5LjnjjqE=
| 南向 | 2016年
信和永叔龙湾128.89平86万元
信和永叔龙湾
吉州区
217-79-222-ODa68Ya68=a6
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTI4a6Ljna68ja68jqE=
| 南北 | 2015年
信和永叔龙湾110平100万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
217-77-218-MTa68a68a6Aw
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-220-MTEaa686wLjDjjqEa68=
| 南向 | 2014年
信和永叔龙湾113平69万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
217-79-224-Nja68k=aa686
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-Ma6TEzLja68Djja68qE=
| 南向 | 2018年
信和永叔龙湾133平82万元
信和永叔龙湾
吉州区
216-76-220-Oa68a68a6DI=
万元
6,165元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-MTMzLa6jDa68jjqE=a68
| 南北 | 2010年
信和永叔龙湾105平62万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
216-76-219-Na6a688a6jI=
万元
5,905元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTA1a68La6ja68DjjqE=
| 南向 | 2012年
信和永叔龙湾95平55万元
信和永叔龙湾
吉州区
217-79-222-NTa68Ua68=a6
万元
5,789元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-231-Oa68TUuMOOa6OoQa68==
| 南北 | 2014年
信和永叔龙湾103平69.6万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
219-73-223-Na6jkuaa6868Ng==
万元
6,757元/㎡
2室2厅 |
224-86-228-MTAzLjDjja68a68qEa6=
| 南向 | 2016年
信和永叔龙湾115平80万元
信和永叔龙湾
吉州区 永叔路
219-75-222-ODAa6=a68a68
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTE1LjDjja6a688qa6E=
| 南北 | 2016年
信和永叔龙湾94.36平68万元
信和永叔龙湾
吉州区
218-79-217-Na68jga68=a6
万元
7,208元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-OTQuNOOa68OoQ==a68a6
| 南北 | 2017年