首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康居帝景湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-216-M3a0T3aYw3a0
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M3a0T3acwLjDjj3a0qE=
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-216-O3a0TI3a3a0=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTQxLjDjjq3a0E3a0=3a
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-220-Mj3a03a03aE5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M3aT3a0QwLjDjjqE=3a0
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
217-74-224-MT3a3a0A43a0
万元
8,504元/㎡
3室 |
223-82-218-MTI3a03LjDj3a3a0jqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-75-217-MT3a0I3a23a0
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTI2LjDjjq3a0E33aa0=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-223-ODE3a3a03a0=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MT3a0AzLjDj3a03ajqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-223-OT33aa0E3a0=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
221-75-229-OTg3auMO3a0OOo3a0Q==
| 东南 | 2012年