首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-73-221-MddTIdddbdbw
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
226-76-218-MjMddb2ddLjDjjqEddb=
| 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
218-75-218-MTgddbddddb4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-81-220-MjMyLddbjDjjddqE=ddb
| 南向
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-75-224-MTEddddbzddb
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-82-223-MTg5LjDdddbdbddjjqE=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-73-221-MddTM2ddbddb
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-225-MTgxLjDjjqddbddddbE=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-218-MTdddbdAyddb
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
217-80-224-MTddbgwLdddbdjDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-221-MTddI2ddbddb
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-229-MTc2LddbjDjjqEddb=dd
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-76-217-MTddbddddbgw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-229-MTc0LjjddjjddbddbqE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-216-MddbddbTYwdd
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTcwLjDjjddqddbE=ddb
| 南北 | 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-223-MTddddbUddb1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-224-MddddbTU3ddbLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-222-OddTIddddbb=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTQxddbddLjDjjqEddb=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-219-MjddddbbE5dd
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-221-MTQwLjddbddDjjqEddb=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-223-MTEddbddddb2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-221-MTM1LjddbDjjddqEddb=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-218-MTEddbddddb1
万元
8,926元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-230-MTI5LjDjjddddbqddbE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
217-73-218-MddddbTddbA4
万元
8,504元/㎡
3室 |
218-74-222-MTddIddddbb3LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-220-MTIddddbddb2
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTI2LjddbddDjddbjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-222-ODUdef=defde
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
216-84-217-MddefefTE4LjDjjdeqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
217-76-223-ODdedefEdef=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTAdedefdefzLjDjjqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-224-OTAdef=dedef
万元
8,867元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTAyLjDjjqdefdedefE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-73-220-Ndezkdefdef=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-OTkuMdeOOOodefQ==def
| 东南 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-218-OdedefTdefE=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
225-80-230-OTguMOOOdeoQdefdef==
| 东南 | 2012年
1
2
下一页