首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾131平108万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-217-Mfe3Tffee3A4
万元
8,244元/㎡
3室 |
223-87-223-MTMxLjDfe3jfe3jqE=fe
| 南北 | 2008年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
218-77-217-Mfe3TAfefe34
万元
8,504元/㎡
3室 |
223-85-232-MTI3LjDjfe3jqfeEfe3=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-224-MTfe3Ayffe3e
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-232-Mfe3TgwLjDjfejqEfe3=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-77-221-Mfe3Tfe3feIw
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
227-76-224-MjM2feLjfe3DjjqE=fe3
| 东南 | 2008年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-224-OfeDU=fefe33
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
227-87-222-MTE4Ljfe3DjjqE=fe3fe
| 东南 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
219-75-223-MTEfe1ffe3e3
万元
8,926元/㎡
2厅3卫 |
226-73-229-MfeTI5LjDjjqEfe3fe3=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-78-220-MTfefe33Ufe1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-221-MTU3Lfe3fefe3jDjjqE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-218-MTfe3fe3feg4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-83-231-Mfe3jMyLjDjfejqfe3E=
| 南向 | 2008年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-220-OTA=fe3fefe3
万元
8,867元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-83-227-MTAyLjfe3Djfe3fejqE=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-77-224-MTEzffeefe33
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-82-229-MTg5LjDjjqfeffe3e3E=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-218-Offe3e3feDE=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTAfe3zLjfeDjjqEfe3=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-224-MTgfefe3fe3w
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-220-Mfeffe3e3Tc0LjjjjqE=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-224-MTffee3Mfe32
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
221-78-225-MTgxLjfeffe3e3DjjqE=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-218-Nzfe3ffee3A=
万元
8,801元/㎡
2室 |
225-85-232-ODAuMOOOoQfe3fe=fe3=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-222-OTfe3ffe3eI=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTQffe3e3xLfejDjjqE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-223-MTYwffefe3e3
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-Mffe3e3TcwfeLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-224-Mfefe3TIfe32
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-Mfefe3TI2LjDjjqfe3E=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
217-76-218-MTfe3fefe3I2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-225-Mfe3Tc2Ljfe3DjjqEfe=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-224-MTfeEfe3fe32
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-228-MfeTM1LjDjjffe3e3qE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
218-75-220-MjEffe3efe35
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTQfe3wLjfeDjjqfe3E=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页