首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-222-Mjf9Ef9f9885
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-Mff9898TQwLjDf9jjqE=
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-221-MTf98ff989g4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-77-224-MjMyLf9f9f988jDjjqE=
| 南向
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-77-218-MTff9898f9gw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-221-MTf9c0f98LjjjjqEf98=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-217-Mff9898f9TYw
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTcf9wLjDjjff9898qE=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-79-224-MTf98U1f9f98
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MTU3ff998LjDjjqE=f98
| 南向 | 2008年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-78-217-MTf98M2f9f98
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-229-MTgxLjDf98jjqff989E=
| 南向 | 2008年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-219-Mf9Tf98If982
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTIf982Lf9jDf98jjqE=
| 南向 | 2008年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-219-MTIff9898f92
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-224-Mf98Tc2Ljf98Djf9jqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-79-224-MTf98Iwf9f98
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
222-82-217-Mjf98M2LjDf98f9jjqE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-216-Mf98f9Tf98E2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-221-MTMf98f981f9LjDjjqE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-217-Mff98f998TE1
万元
8,926元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-232-MTI5Lf98jDjjf9qE=f98
| 东南 | 2012年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-75-216-Mf98f9f98TEz
万元
5,993元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-225-MTg5LjDf9ff9898jjqE=
| 东南 | 2011年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-75-219-Mf9ff9898TA4
万元
8,504元/㎡
3室 |
223-77-217-MTf98I3Lf9jDjf98jqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-224-Mf98Tf9Ayf98
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-226-Mf98Tf9gwLjf98DjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-222-Of98f9Tf98I=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MTf98Qf98xLjDjjf9qE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-219-Of9Tf98f98E=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
223-78-218-OTgf98uMOf9OOf98oQ==
| 南北 | 2008年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-220-OTAfff98998=
万元
8,867元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-Mff989TAyLjDjjf98qE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-74-219-ODf9f98f98U=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
223-86-228-MTE4LjDjf98jqf98Ef9=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-219-ODEff9898=f9
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-Mf9TAzLjDjjf9f988qE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-74-218-Nzff989f98k=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-216-Of98f98Tkf9uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
1
2
下一页