首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-79-217-Nz860A860=86
万元
8,801元/㎡
2室 |
218-79-216-O860DA860u86MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-79-223-Nz860k=88606
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-OT860kuM86OOO860oQ==
| 南北 | 2006年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-222-O86DE868600=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MT860AzLjD86jj860qE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-219-OD88860660U=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
216-87-224-M860TE4Lj860DjjqE=86
| 南北 | 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-216-O860TA=86860
万元
8,867元/㎡
2厅3卫 |
227-74-220-MT86A860yLjDjjqE=860
| 南北 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-217-O886060TE86=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
219-74-225-OT86gu860M860OOOoQ==
| 南北 | 2012年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-220-OT88686060I=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTQ860xLjDjjq860E=86
| 南北 | 2012年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-223-MT86086A860y
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-224-M860TgwLj860Dj86jqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
219-73-223-M86TA4868600
万元
8,504元/㎡
3室 |
218-74-229-MT86I8603LjDjj860qE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-79-221-MTE860860z86
万元
5,993元/㎡
3室 |
224-86-228-MTg5LjDjj860q860E86=
| 东南 | 2011年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-221-M86860860TE1
万元
8,926元/㎡
3室 |
217-78-227-MT860I865LjD860jjqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-216-M860TE860862
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-216-M860TM8601LjDjjqE=86
| 东南 | 2012年
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-74-221-MT86Iw860860
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
224-76-222-MjM286L860jDjj860qE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-220-M86868600TI2
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-M86086TI2L860jDjjqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-79-220-MTI288606086
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-221-MTc2Lj860D860j86jqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-77-219-MT86860086M2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-229-MTgxLjDjjqE86886060=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-76-221-MTU886860601
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-224-MTU3LjDj886060j86qE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-222-MTY86868600w
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTcw86860LjDjjqE=860
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-216-M860Tg86860w
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-MT860860c0Ljjj86jqE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-218-MTg860868604
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-74-231-Mj86860MyLjDjjqE860=
| 南向 | 2005年
1
2
下一页