首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-219-MjE5fcbfcfcb
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTQwLfcbjDjfcbjfcqE=
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-77-222-MfcbTfcfcbgw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-226-MTc0LjjjjfcfcbbfcqE=
| 2005年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-217-MTfcbfcbI2fc
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTI2LfcbjDjfcbjqfcE=
| 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-77-218-MfcfcbbTfcU1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-220-MTU3LfcbfcbjDjjqEfc=
| 2008年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-220-MfcfcfcbbTYw
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-218-MTffcbccwLjDjjqEfcb=
| 2008年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-223-OfcbTE=ffcbc
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
222-77-227-OTguMfcOOfcbfcbOoQ==
| 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-218-MfcfcbfcbTE1
万元
8,926元/㎡
3室2厅 |
226-74-217-MTfcbfcI5LjDjjqEfcb=
| 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-224-OTffccbA=fcb
万元
8,867元/㎡
3室2厅 |
223-84-228-MTAyLjDjfcbjffcbcqE=
| 2012年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-78-219-NfcbfcbzAfc=
万元
8,801元/㎡
2室 |
221-76-220-ODAuffcbcMOfcbOOoQ==
| 2006年 | 南北
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-218-MTffcbcEfcb2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-222-MTMfcfcfcbb1LjDjjqE=
| 2006年 | 南北
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
217-75-218-MTffcbfccbA4
万元
8,504元/㎡
3室 |
218-85-224-MTIfcb3LjfcbDjjqfcE=
| 2015年 | 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-223-MfcTg4fcfcbb
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-85-232-MjMfcbyLjDjjqfcE=fcb
| 2015年 | 南向
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-75-219-Nfcffcbcbzk=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-218-OTkfcbfcbuMOOOoQ=fc=
| 2015年 | 南向
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-224-ODfcE=fcbfcb
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTAfcbzfcbLjDfcjjqE=
| 2012年 | 南向
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-75-219-MTMffcbcfcb2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-226-MTgxLjDjjfcfcbqEfcb=
| 2012年 | 南向
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-224-ODfcbU=fcfcb
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
222-75-229-MTEfc4LjDfcbjjfcbqE=
| 2012年 | 南向
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-223-MfcfcbTIfcb2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
227-76-227-MTc2fcLjDjjqfcbE=fcb
| 2008年 | 南北
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
219-76-216-OfcbTI=fcfcb
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTQxfcbLjDfcjjqEfcb=
| 2008年 | 南北
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-77-216-MfcbTfcbfcEz
万元
5,993元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTg5LfcbjDjjqfcbEfc=
| 2011年 | 南北
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-216-MfcbTAffccby
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-227-MTgwLjDfcjjqfcbE=fcb
| 2008年 | 南北
1
2
下一页