首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-76-222-MTIw39339595
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
223-83-219-MjM2395LjDj39539jqE=
| 东南
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-220-M395T39539Ay
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-228-M39395TgwLjDj395jqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-76-221-MTE33939595z
万元
5,993元/㎡
4室2厅3卫 |
222-81-220-MTg5L395jD39395jjqE=
| 南北 | 2011年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-224-O39TI395=395
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M395TQxL39jDjjqE=395
| 南北 | 2011年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-224-M39TI2395395
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
220-79-216-M395Tc2L39395jDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-221-OD39U339595=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
221-85-221-MTE4Lj395395Djjq39E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-73-224-M39TM3952395
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-218-M39395T395gxLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-221-ODE=33395995
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTA395z39Lj395DjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-78-217-Nz395k=39395
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-224-OTkuMOOOo39539395Q==
| 南北 | 2012年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-221-MTg339395954
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-86-216-M395jMyLjDjj395qE39=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
218-77-218-MTA395393954
万元
8,504元/㎡
3室 |
219-73-217-M33959TI3395LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-217-MT395E393952
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-219-MTM1395LjD395jj39qE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-224-NzA39395=395
万元
8,801元/㎡
2室 |
219-75-218-ODA39539u395MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-224-OT395A=39395
万元
8,867元/㎡
2室 |
223-82-226-MTAyLjDj39339595jqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-217-M33959395TE1
万元
8,926元/㎡
2室 |
225-73-216-M39539TI5LjDjjq395E=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-221-OTE=39395395
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
216-74-226-O33995TguMO395OOoQ==
| 南北 | 2012年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-218-M393955TY39w
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-216-M395Tcw33995LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-73-222-M39TU3939551
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-229-MTU3L39395jDjj395qE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-222-MTI393939552
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTI2L33959j395DjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-76-222-M39539T395gw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-228-MTc393950Ljjj395jqE=
| 南北 | 2005年
1
2
下一页