首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-217-MffcdcdjE5fc
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTQwLjfcdDjjqfcdEfc=
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-79-217-MTfcdgwfcdfc
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-218-MTcfcd0LjjjjqfcEfcd=
| 2005年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-216-MfcdfcdTI2fc
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MTI2LjDjfcdjqffcdcE=
| 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-74-218-MfffcdccdTU1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-217-MTfcdU3LfcjDjjfcdqE=
| 2008年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
217-74-219-MTfcfcdfcdYw
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTcwLjfcdDjfcjfcdqE=
| 2008年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-222-OTEfcdffcdc=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
225-76-226-OTgufcMOOOofcdQfcd==
| 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-220-MTfcEfcdfcd1
万元
8,926元/㎡
3室2厅 |
225-73-217-MffcdcTI5LjDjjqfcdE=
| 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-216-OfcdTfcA=fcd
万元
8,867元/㎡
3室2厅 |
226-85-230-MTAyLjDjjqEfcfcfcdd=
| 2012年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-79-224-NzAfcd=fcfcd
万元
8,801元/㎡
2室 |
216-82-221-OfcdDAfcduMOOfcOoQ==
| 2006年 | 南北
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-220-MfcfcfcddTE2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-219-MTM1fcdLjfcdfcDjjqE=
| 2006年 | 南北
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
217-74-224-MTfcfcdA4fcd
万元
8,504元/㎡
3室 |
227-73-219-MfcTfcdI3LjDjjqE=fcd
| 2015年 | 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-219-MTgffcdcfcd4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-78-223-MfcdjMfcfcdyLjDjjqE=
| 2015年 | 南向
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-75-222-Nfcfcdzfcdk=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-225-OTkfcfcduMfcdOOOoQ==
| 2015年 | 南向
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-220-OfcdDfcdE=fc
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-MffcdcdTAzLjDjjqE=fc
| 2012年 | 南向
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-73-217-MffcdcTfcdM2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-227-MTgxLjDjjfcqfcdEfcd=
| 2012年 | 南向
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-223-OfcdDUfcfcd=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
216-85-231-MfcdTE4LjDjjqfcEfcd=
| 2012年 | 南向
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-220-MTffcfcdcdI2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
223-79-231-MTc2LjDfcjfcdjqEfcd=
| 2008年 | 南北
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-217-OffcdcdTfcI=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTQxLjDfcdjjqfcdfcE=
| 2008年 | 南北
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-78-218-MTffcdcdEfcz
万元
5,993元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTg5LfcdjDjjqfcdfcE=
| 2011年 | 南北
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-219-MTfcfcdAyfcd
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-231-MfcTgwLjDjjqE=fcfcdd
| 2008年 | 南北
1
2
下一页