首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-73-219-N91z91e91eA=
万元
8,801元/㎡
2室 |
226-84-226-ODAuMOOOoQ=91e9911e=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-217-O991e911eTE=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
226-80-216-O91eTguMOOO91oQ=91e=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-77-222-Nz91e9191ek=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-226-OTkuMOO91Oo91eQ==91e
| 南北 | 2006年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-218-OTA91e9911e=
万元
8,867元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-MTAyLjDj91e91ejqE=91
| 南北 | 2012年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
219-76-216-O91eDE=9191e
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-216-M91eTAz91eLjDjjq91E=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-216-O91e9911eDU=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
222-74-229-MT91E4LjD91ejj91eqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-216-M91e9191eTI2
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTI291L91e91ejDjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
217-77-218-MT991e1e91A4
万元
8,504元/㎡
3室 |
217-81-227-MT91eI3Lj91D91ejjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-218-MT991e1E91e1
万元
8,926元/㎡
3室 |
216-85-219-M91e91eTI5LjDjjq91E=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-222-MT91e9191eE2
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-225-MTM1Lj91eD91ejjqE=91
| 东南 | 2012年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
218-74-222-Mj91E9191ee5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTQwLjDj91ej91qE91e=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-218-OT991e1eI=91
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTQxL91j91e91eDjjqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-77-217-M991e1eT91U1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-227-MTU391eLjDjj91e91qE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-223-M91e91TY91ew
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTcw91eL91jD91ejjqE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-79-219-MT9191eegw91
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTc9191ee091LjjjjqE=
| 东南 | 2005年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-79-220-MTI9191ee291
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
221-80-219-MTc291eLj9191eDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-217-MT91e91eAy91
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-222-MTgwLjD91e91j91ejqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-76-216-M91e91e91TM2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-229-MTg91exLjDjjq991e1E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-78-218-MTE91ez9191e
万元
5,993元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-228-MT91g5LjDjjq991e1eE=
| 南北 | 2011年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-222-MT91e9191eg4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-84-217-Mj91eMyLjDjjq9191eE=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页