首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-78-220-Mb1eTb1eIb1w
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
216-83-227-Mb1ejM2LjDjbb1e1jqE=
| 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-223-Mb1eb1Tgb1e4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-87-222-MjMb1eyb1eLjDjjqE=b1
| 南向
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-73-223-Mb1TEzb1b1ee
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-75-224-MTbb11eg5b1eLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-73-222-Mb1TM2bb1e1e
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-228-MTgxLb1ejDjjqb1eE=b1
| 南向 | 2011年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-224-MTb1eb1Ayb1e
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-228-MTb1egwb1LjDjb1ejqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-76-219-MTI2b1eb1b1e
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
220-80-218-MTcb1e2Lb1eb1jDjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-78-221-Mb1eTgb1eb1w
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-226-MTc0LjjjjqEb1eb1e=b1
| 南北 | 2005年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
217-78-221-MTb1eYb1eb1w
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MTb1ecwLjDjjqEb1eb1=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-78-223-MTUb1eb1b1e1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-228-MTb1U3Lb1ejDjb1ejqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-220-Ob1ebb1e1TI=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTQxLjDjjqb1E=b1b1ee
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-219-MjEbb1eb11e5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTb1eQwLjDjjqEb1b1e=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-221-MTb1eEb1e2b1
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-225-MTM1LjDjjqb1eE=bb11e
| 南北 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-218-Mb1b1eTEb1e1
万元
8,926元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-219-MTIbb1eb11e5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-79-224-Mb1eTA4b1b1e
万元
8,504元/㎡
3室 |
225-76-217-MTb1eI3b1LjDjjqb1eE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
218-75-221-MTIb1bb1e1e2
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-Mb1eTb1eb1I2LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-223-Ob1DU=b1b1ee
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
219-75-228-MTEb14b1eLjDjb1ejqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-222-Ob1eb1Db1eE=
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTAzLjDb1b1ejjqb1eE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
217-79-221-OTb1eAb1e=b1
万元
8,867元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTAyb1LjDjjb1eqEb1e=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-74-223-Nzb1k=b1b1ee
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-Ob1eb1TkuMOOOoQ=b1e=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-219-OTE=b1ebb11e
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
222-82-227-OTguMOOb1eb1b1eOoQ==
| 东南 | 2012年
1
2
下一页