首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
217-78-224-MTd16Ad14d16
万元
8,504元/㎡
3室 |
226-79-218-MTId163LjDd1jjqEd16=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
218-77-221-MTAd1dd1616y
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-228-MTgwLjd16Djjqd16Ed1=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-75-220-MTId1d16wd16
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
226-85-232-MjM2LjDjjqEd1d16=d16
| 东南 | 2008年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-76-219-ODd1d16d16U=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
226-76-217-MTd16E4d1LjDjjqEd16=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
216-73-219-Md1dd1616TE1
万元
8,926元/㎡
2厅3卫 |
225-86-220-MTI5Ld16jDjjqd16Ed1=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-74-216-Md16Td1U1d16
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-224-MTd1U3LjDd16jjqd16E=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-216-Md16Tg4dd116
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-74-232-Mjd1MyLjDd16jjqE=d16
| 南向 | 2008年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
217-73-218-Od1d16Td16A=
万元
8,867元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-86-218-MTAd16yLjDjjqEd16d1=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-74-221-MTd1Ezd16d16
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-74-231-MTd1d16g5LjDjjqEd16=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-224-Odd116DE=d16
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTAzLjDjd16jqEd16=d1
| 南向 | 2012年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-78-216-Md16Tgwd1d16
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-217-MTd16c0Ljjjjqd1Ed16=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-76-222-MTd1d16d16M2
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-229-MTd1gxLjd16Djjd16qE=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-223-Nzdd116Ad16=
万元
8,801元/㎡
2室 |
224-76-229-ODAud1MOOOod16d16Q==
| 南北 | 2006年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-224-Od1TI=d16d16
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MTd16Qxd1LjDd16jjqE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
217-76-218-MTdd161d16Yw
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-Md1Tcd16wd16LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-216-Md16d16TI2d1
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MTd16I2LjDjjdd161qE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-218-Mddd16116TI2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
227-82-222-MTc2LjDd16jjqd1E=d16
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
219-73-223-Md1TE2d1d166
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-216-Md16TM1LjDjjd1d16qE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-216-Md16jd16d1E5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MTd1Qd16wLjd16DjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-76-222-Nzkdd11d166=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-OTkuMOOOoQ=d1dd1616=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页