住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >吉州区二手房 >长冈北路二手房 >明月花园二手房
明月花园 8.1分 吉州区 长冈北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
明月花园209平130万元
明月花园 吉州区 长冈北路
  • 216-77-223-M7cbT7c7cbMw万元
    6,214元/㎡
  • 6室2厅1厨 | 222-87-233-MjA5LjD7cbjjqE=7c7cb | 南向 | 2008年
    明月花园134平95万元
    明月花园 吉州区 长冈北路
  • 219-74-218-OT7cb7cU=7cb万元
    7,090元/㎡
  • 2厅2卫 | 222-84-231-MTM0LjD7cbjj7cq7cbE= | 南向 | 2008年
    明月花园137平90万元
    明月花园 吉州区 长冈北路
  • 216-79-220-O7cb7cbTA=7c万元
    6,569元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-79-221-MTM3L7cbjD7cjj7cbqE= | 南向 | 2010年
  • 222-76-226-ODku7cNg=77cbcb=万元
    4,628元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 216-87-231-M7cbTk0LjDjjqE=7cb7c | 南北 | 2010年
  • 217-79-220-OD7c7cbbE=7c万元
    6,983元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-84-229-M7cbTE2LjDjj77cbcqE= | 南北 | 2012年
    明月花园132平80万元
    明月花园 吉州区 长冈北路
  • 218-78-221-ODA7c7cbb7c=万元
    6,061元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-78-224-MTMy7c7c7cbbLjDjjqE= | 南北 | 2012年
  • 217-74-223-Nz7c7cb7cbI=万元
    6,251元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-84-224-MTE1L7cb7cbjDjj7cqE= | 南北 | 2012年