首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月花园134平95万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-78-223-OTU=2f2f2f88
万元
7,090元/㎡
2厅2卫 |
219-84-225-MTM02f8LjD2f8jj2fqE=
明月花园209平130万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-75-224-MTM2fw2f82f8
万元
6,214元/㎡
6室2厅1厨 |
217-86-229-Mj2f8A5LjDjjqE2f82f=
| 南向 | 2008年
明月花园194平89.6万元
明月花园
吉州区
223-73-216-O2f82fDkuNg==2f8
万元
4,628元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-232-MTk0LjDjj2fqE2f8=2f8
| 南北 | 2008年
明月花园132平80万元
明月花园
吉州区 长冈北路
218-79-223-ODA2f8=22f8f
万元
6,061元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M2fTM2f8yL2f8jDjjqE=
| 南北 | 2012年
明月花园116平81万元
明月花园
吉州区
218-76-219-ODE22f82ff8=
万元
6,983元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTE2f2Lj2f8D2f8jjqE=
| 南北 | 2012年
明月花园137平90万元
明月花园
吉州区 长冈北路
219-79-218-OTA2f8=2f82f
万元
6,569元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-M2f8TM3L2fjDj2f8jqE=
| 南向 | 2010年
明月花园115平72万元
明月花园
吉州区
216-74-219-N22f2f8f8zI=
万元
6,251元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M2f8T2f8E2f1LjDjjqE=
| 南向 | 2010年