首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家太阳城
7.5分
吉州区 吉福路 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万家太阳城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家太阳城127平70万元
万家太阳城
吉州区
217-78-218-Nzff1d1dAf1=
万元
5,525元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTI3Ljf1Djjf1dqE=f1d
| 东向 | 2015年
万家太阳城117平57万元
万家太阳城
吉州区
219-75-223-NTcf1=f1f1dd
万元
4,872元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-225-MTE3LjDjjqf1dE=f1f1d
| 东向 | 2015年
万家太阳城142平83万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-75-224-ODMf1f1d=f1d
万元
5,845元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTQf1dyLjDjf1f1djqE=
| 东南 | 2011年
万家太阳城126平61万元
万家太阳城
吉州区
219-77-221-NjE=fff1d11d
万元
4,841元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-Mff11dTI2LjDf1djjqE=
| 南北 | 2017年
万家太阳城136.4平140万元
万家太阳城
吉州区
219-79-219-MTQwf1df1df1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTM2LjTjf1df1djqf1E=
| 南北 | 2017年
万家太阳城116平74万元
万家太阳城
吉州区
217-74-219-Nzf1f1df1dQ=
万元
6,379元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-Mf1TE2LjDjjf1df1dqE=
| 南向 | 2017年
万家太阳城143平82万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
218-79-217-ODf1dIf1d=f1
万元
5,734元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-Mf1dTQzLjDf1djjqf1E=
| 东西 | 2015年
万家太阳城133平80万元
万家太阳城
吉州区 吉福路
216-76-220-Of1dff1d1DA=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-218-Mf1f1ddTMzLjDjf1jqE=
| 南北 | 2015年